
Набор для стрижки машинка и триммер Ga.Ma GC542 SPORT - HF + GT527 SPORT GM2515
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM2515
- +380 (50) 541-49-72
Набор для стрижки машинка для стрижки Ga.Ma GC542 SPORT + триммер для носа GNT512 GM2515
Машинка для стрижки волос модели GAMA GC542 SPORT включает в себя 24 различных регулировки длины стрижки от 1 до 24 мм. Благодаря удобному рычагу регулировки в средней части машинки настройка сдвигается на 1 мм за раз. При использовании без насадок длина стрижки составляет всего 0,8 мм.
Перед первой зарядкой устройства рекомендуется полностью разрядить батарею, а затем полностью зарядить ее. При первой зарядке батарею необходимо заряжать в течение 12 часов, а впоследствии – в течение 8 часов.
Автономная работа при полной зарядке составляет примерно 45 минут. Машинка может работать как от сети, так и в беспроводном режиме. Насадка с лезвием съемная, поэтому ее легко чистить ежедневно при помощи набора для чистки, который входит в комплект.
Устройство необходимо заряжать через USB-порт ПК / ноутбука / планшета или с помощью стандартного USB-адаптера 5 В 1000 Ма (не входит в комплект).
Триммер для носа модели Ga.Ma GNT512 оснащен насадкой, которая позволяет подстригать волосы в носу и ушах. Насадка съемная, что обеспечивает легкую очистку. Он работает от 1 батарейки (типа АА, не входит в комплект поставки).
Оба прибора включают в себя набор для ухода за ними для ежедневной очистки.
Особенности набора для стрижки Ga.Ma:
- Съемные лезвия и головка
- Лезвия из нержавеющей стали
- Длина стрижки - 0.8 - 24 мм
- Ширина ножевого блока - 39 мм
- Функция филировки
- Количество оборотов: 5000 об/мин.
- Режим работы: автономная или от сети (машинка) / батарейка 1 АА (триммер)
- Зарядка батареи через USB кабель (машинка)
- Автономная работа: 45 мин.
- Время зарядки: 8 ч.
Комплектация:
- Машинка
- Триммер
- Кабель питания 1,2 м.
- Щеточка для чисти и масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 24 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 24 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 39 мм |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 390 ₴


