
Набор для стрижки машинка и триммер Ga.Ma GC542 Sport - HF + GT527 Sport GM2510
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM2510
- +380 (50) 541-49-72
Набор для стрижки машинка и триммер Ga.Ma GC542 Sport - HF + GT527 Sport GM2510
Машинка для стрижки волос включает в себя 24 различных регулировки длины стрижки от 1 до 24 мм. Благодаря удобному рычагу регулировки в средней части машинки, настройка сдвигается на 1 мм за раз. При использовании без насадок длина стрижки составляет свего 0,8 мм. Так же машинка оборудована системой филировки волос, позволяющей уменьшить их объем. Зарядка от сети или автономная работа позволят работать как со шнуром питания, так и без него.
Триммер для бороды, благодаря насадке в комплекте, включает 5 регулировок длины стрижки: от 3 до 7 мм. При использовании без насадки длина стрижки составляет 0,4 мм. Съемная головка позволяет облегчить ежедневную очистку при помощи средств, входящих в комплект. И машинка, и триммер заряжаются через USB порт от вашего компьютера или ноутбука, либо с помощью стандартного USB адаптера на 5В 1000 мА (адаптер не включен в комплект). Время полной зарядки - 45 минут.
Тип Набор
Питание Сеть + аккумулятор
Мощность 10 Вт
Тип двигателя Роторный
Количество скоростей 1
Количество оборотов 5000 об/мин
Тип крепежа Стандартный
Ширина ножевого блока 46 мм.
Регулировка длины среза Да
Нож (высота среза) 0,8-24 мм
Быстрая замена ножей Нет
Время работы от аккумулятора 45 мин.
Время зарядки 8 час
Индикация зарядки Нет
Кабель 2.5 м
Вес 150 г
Страна-производитель Китай
Комплектация 1 выдвижной гребень (1-24 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 24 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 890 ₴



