
Машинка для стрижки и окантовки аккумуляторно-сетевая Ga.Ma GC542 SPORT USB GM0115
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM0115
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки GC542 Sport (GM0115) оснащена 24 уровнями стрижки (от 1 до 24 мм), которые настраиваются с помощью колесика в центральной части устройства.
Устройство необходимо заряжать через USB-порт ПК/ноутбука/планшета или с помощью стандартного USB-адаптера (не входит в комплект).
Перед первичной зарядкой рекомендуется разрешить аккумулятору полностью разрядиться, а затем зарядить его на 100%. При первичной зарядке машинку следует заряжать в течение 12 часов, а затем – в течение 8 часов.
Время работы от аккумулятора составляет примерно 45 минут после 8-часовой зарядки. Машинку можно использовать как с проводом, так и без.
- Ширина лезвия: 39 мм
- Длина волос после стрижки 0,8 – 24 мм.
- Назначение – для стрижки волос, для бороды и усов
- Количество насадок: 1
- Количество настроек длины: 24
- Длина шнура: 1,2 м
- от аккумулятора, от сети
- Время зарядки: 8 ч
- Время работы: 45 мин.
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
В комплекте
- машинка для стрижки волос
- щеточка для очистки
- масло для смазки
- кабель питания
Особенности – функция филировки, съемная головка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 24 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 24 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 39 мм |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴




