
Гофре для волос с ионизацией Ga.Ma Fairy Waves GI2081
1 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: GI2081
- +380 (50) 541-49-72
Выпрямитель-гофре Ga.Ma Ceramic Waves – поможет вам создать интереснй и оригинальный образ за несколько мгновений. Утюжок имеет простой и удобный дизайн, корпус выполнен и термостойкого пластика. Благодаря эффекту «глубокой» волны можно создать даже самые неординарные и сложные композиции, придавая волосам мягкие изгибы и объем по всей длине. Большая рабочая поверхность без труда справится даже с длинными локонами. Идеальный выбор для всех типов волос.
Особенность данной модели – специальное ионная технология Ceramic Ion которая защищает волосы от чрезмерного термического воздействия, сохраняя их блеск, гладкость и естественную влагу. Для того что бы процесс укладки локонов происходил максимально качественно, утюжок-гофре имеет одну постоянную температуру 220 С, которая является оптимальной для всех типов волос. Гофре готов к работе уже через минуту после включения. Абсолютно все утюжки торговой марки Ga.Ma имеют профессиональный длинный шнур с системой вращения на 360 градусов, исключающим повреждение и спутывание.
Характеристика
Артикул: GI2081. Цвет: черный. Мощность: 50 Ватт. Работа от сети: 110-240 V. Керамические полотна. Без терморегулятора. Нагрев: 220 градусов С. Тип волны: большая волна. Ширина пластин: 38 мм. Высота зубцов: 4 мм. Ширина зубцов: 18 мм. Шнур: 2,3 м с системой вращения 360.
Комплектация Утюжок-гофре Ga.Ma Ceramic Waves. Сопроводительная документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 38 мм |
| Вес | 0.305 кг |
| Тип гофре | Широкая волна |
| Длина пластин | 90 мм |
| Ширина зубчиков | 18 мм |
| Высота зубчиков | 4 мм |
- Цена: 1 920 ₴




