Фен Ga.Ma GH3370 обеспечивает сильный воздушный поток для быстрой сушки и укладки волос любой длины.
Керамическое покрытие внутренней решетки сохранит естественный уровень влажности локонов, подарит им мягкость и красоту.
Эргономичная форма ручки и сбалансированный вес предотвращают уставание рук даже при длительной работе с феном. Стильный и практичный дизайн корпуса изготовлен из качественного пластика. В комплекте идут две насадки-концентраторы для просушки отдельных прядей и насадка диффузор позволяющая быстро сформировать роскошные кудри.
Тип Фен Мощность 2200 Вт Защита от перегрева Да Расположение кнопок Фронтальное Холодный обдув Да Температурных режимов 3 Количество скоростей 2 Петля для подвешивания Да Кабель 1,8 м Вес 523 г Комплектация диффузор; концентратор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.523 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип фена | Стандартный |
- Цена: 1 760 ₴





