
Фен для волос с ионизацией и диффузором GA.MA TEMPO 5D SENSI MOON Ultra Ozono ION GH3317
1 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: GH3317
- +380 (50) 541-49-72
Фен для волос GAMA TEMPO 5D SENSI MOON GH3317 – технологический и продуктивный фен с инновационной технологией защиты волос 5D Ultra Ozone Ion Protect. Модель содержит все необходимые функции для комфортной и эффективной работы.
Главная особенность модели – технология 5D Ultra Ozone Ion Protect, которая поможет защитить волосы во время сушки или укладки волос, а также от внешних факторов окружающей среды. Активная система Ozone Ion помогает бороться со свободными радикалами, способствующими истощению волос. Воздействие озонирования обеспечит хорошую защиту волос, а также очищение кожи головы и стимулирование волос к обновлению. Действие системы ионизации Ion Plus позволяет сохранить естественную влагу волос, придать им мягкость, блеск и сделать их более подвижными. Комбинированное влияние системы 5D Ultra Ozone Ion Protect позволит Вам добиться идеальных результатов и надежно защитить Ваши волосы.
Фен TEMPO 5D SENSI MOON оснащен нагревательным элементом мощностью 2200 Вт. Такая мощность является оптимальной для работы практически с любыми волосами и поможет Вам выполнить сушку или укладку волос максимально быстро и безопасно. Магазин gama.in.ua подчеркивает, исключением, пожалуй, будут очень короткие волосы или очень длинные и густые волосы длиной до поясницы. В сочетании с профессиональным мотором, фен GH3317 обладает хорошей производительностью и долговечностью.
Модель TEMPO 5D SENSI сделана в стандартном типоразмере, который подходит практически для любой работы и сушки волос самой себя. Стоит отметить, что фен обладает симметричным управлением, что позволит комфортно работать как правой, так и левой рукой. 2 режима скорости, 3 режима температуры и холодное обдувание с отдельной кнопкой позволят Вам максимально гибко выбрать требуемый режим под конкретную задачу. Традиционно модель оснащается сетевым шнуром с петелькой и съемным фильтром для легкой очистки.
Особенности модели GAMA TEMPO 5D SENSI MOON GH3317:
Мощность 2200 Вт
Профессиональный AC двигатель
Технология защиты волос 5D Ultra Ozone Ion Protect
Технология ионизации Ion Plus
2 режима скорости
3 режима температуры
Холодное обдувание
Симметричное управление
Съемный фильтр для легкой очистки
Сетевой шнур 2.5 м с петелькой
В комплекте:
Фен
Документация
Насадка-концентратор
Насадка-диффузор
Фирменная косметичка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Основные атрибуты | |
| комплектация косметичкой | Да |
- Цена: 1 750 ₴




