КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
GAMA Pluma Compact 4D BeYou (GH1901) является отличной компактной моделью с отличными характеристиками и отличным дизайном. Модель очень стильная и функциональная – если ухаживаете за собой хороший фен для волос от проверенного производителя, возможно, это он.
Модель Pluma Compact 4D BeYou оснащена AC мотором с технологией Long Life – профессиональным мотором переменного тока, отличающимся надежностью и долговечностью. Такой мотор обеспечивает мощный воздушный поток, а в сочетании с тепловой мощностью 2400 Вт, данная модель эффективна при использовании практически на любых волосах. Особенно эффективен фен будет на длине волос от середины лопаток и ниже. Если же ваши волосы короче, рекомендуем вам присмотреть более слабую модель.
Система защиты волос построена на уже проверенных временем технологии ионизации GAMA Ion Plus и технологии озонирования ULTRA Ozon Ion. Влияние ионизации на волосы Вы уже знаете – это препятствие потере естественной влаги волос, что так же делает его мягкими, послушными и блестящими. Технология озонирования обеспечивает насыщение молекул ионов озоном, помогающим удалять загрязнения и радикалы из волос и кожи головы, очищая ее и повышая оскигенацию, что способствует восстановлению и укреплению здоровья волос. Напомним, что данная технология используется только в фенах GAMA.
Преимуществом модели GAMA GH1901 является компактный корпус. Несмотря на то, что вес фена составляет 551 грамм, в руке это не ощущается, поскольку идеальная балансировка по весу и уникальный дизайн ручки способствуют легкости в руке без лишних нагрузок на кисть. Магазин Marsalshop рекомендует эту модель к покупке особенно для собственного использования, поскольку компактный размер идеально подходит для сушки волос самой себя. Вам не нужно будет далеко относить руку от волос, что значительно упрощает процесс сушки и повышаем комфорт в использовании фена. Управление стандартное – кнопки сбоку ручки, что будет удобно для правой руки. 2 режима скорости, 3 режима температуры, включая холодное обдувание с отдельной кнопкой, дают модели 6 режимов работы. Корпус собран хорошо – не скрипит, прозрачные ровные, четкие. Следует отметить, что насадка имеет специальный механизм замыкания с проворотом.
Особенности модели GAMA Pluma Compact 4D BeYou (GH1901):
Мощность 2400 Вт
Ультра компактный корпус
Профессиональный AC Long Life двигатель
Технология ионизации
Технология Ultra Ozone Ion
2 режима скорости
3 режима температуры
Холодное обдувание с отдельной кнопкой
Сетевой шнур 2.5 метра
Съемный фильтр для очистки двигателя
Турмалиновое покрытие внутренних деталей
В комплекте:
Фен
Документация
Насадка-концентратор 90х5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.551 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 1 850 ₴





