КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
ELEGANZA 3D TSUBAKI имеет элегантный и современный дизайн и оснащен технологией 3D Therapy Ultra Ion, которая помогает восстановить волосы, делая их сильными и здоровыми.
Но волшебный эффект создает масло Цубаки, входящее в набор: оно изготовлено из экстракта красной камелии, драгоценного цветка с многочисленными полезными свойствами.
Всего несколько капель масла Цубаки – и ваши волосы станут блестящими, густыми и очень мягкими!
Тип Фен
Мощность 2400 Вт
Защита от перегрева Да
Расположение кнопок фронтальное
Холодный обдув Да
Ионизация Да
Температурный режим 5
Количество скоростей 2
Петля для подвешивания Да
Кабель 2 м
Вес 417 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.417 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



