Фен для волос GAMA Diamond My Style GH0304 – это компактный фен, оснащенный инновационной решеткой с керамическим покрытием, что позволяет устранить эффект «пушистости» во время сушки волос. Модель очень легкая и достаточно мощная, чтобы обеспечивать легкую сушку волос. Технология Nano Silver помогает избавиться от бактерий на Ваших волосах и обеспечит ощущение чистых волос на протяжении длительного времени.
Фен GAMA GH0304 оснащен профессиональным DC мотором, благодаря которому этот фен очень легкий и тихий. В нем предусмотрено 6 различных комбинаций 3 настроек температуры и 2 скоростей, а также функция холодного обдува, чтобы зафиксировать укладку. На шнуре расположена петля для подвешивания, благодаря чему прибор легко хранить.
Особенности модели GAMA GH0304 Diamond My Style:
- Мощность 2300 Вт
- Технология Silver Nano
- Керамическое покрытие решетки и внутренних компонентов
- Ультралегкий DC-мотор
- 3 режима температуры
- 2 режима скорости
- Холодный обдув
- Шнур с петелькой
- Габариты 26 x 18.7 x 9 см.
- Вес 372 грамм
В комплекте:
- Фен
- Документация
- Насадка-концентратор
- Насадка-диффузор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 0.372 кг |
| Длина | 26 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип фена | Компактный |
- Цена: 1 540 ₴





