КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Фен для волос Ga.Ma GH0203 станет отличным помощником в путешествиях. Дорожный фен со шнуром длиной 1,7 м не займет много места в чемодане, но при этом быстро и бесшумно высушит волосы. Турмалиновое покрытие внутренних элементов позволяет cохранить структуру и естественную увлажненность прядей, делает локоны более здоровыми и блестящими на долгое время.
Основные преимущества:
- легкий вес и компактный размер;
- 2 режима скорости и 2 температуры;
- насадка-концентратор для точной укладки.
Небольшой и мощный фен GH0203 от Ga.Ma позволит даже в командировке или отпуске создать идеальную прическу для совершенного образа.
| Тип | Фен |
|---|---|
| Мощность | 1200 Вт |
| Защита от перегрева | Нет |
| Расположение кнопок | Фронтальное |
| Холодный обдув | Нет |
| Ионизация | Да |
| Температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Петля для подвешивания | Да |
| Кабель | 1,7 м |
| Вес | 238 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.238 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Терморегулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴


