
Фен для волос Ga.Ma Eolic Travel mini GH0201
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: GH0201
- +380 (50) 541-49-72
Фен Ga.Ma Eolic Travel GH0201 – это отличный портативный фен для волос, который Вы сможете брать с собой в любые поездки и путешествия. Благодаря системе универсального питания, фен может работать в сети 220 и 110 В.
Несмотря на свои скромные размеры, мощность GH0201 составляет 1600 Вт. Мотор постоянного тока позволяет фену быть очень легким и в то же время обеспечивает достаточно хороший воздушный поток для фенов такого класса, благодаря чему Вы сможете всегда высушить и уложить свои волосы в считанные минуты без проблем.
Забудьте о гостиничных фенах, которые доставляют массу неудобств – фен Ga.Ma Eolic Travel имеет крошечные размеры и складную ручку, благодаря чему он не займет много места в Вашем багаже. Модель имеет 2 режима работы – медленный теплый воздух и горячий воздух при максимальном потоке. Холодного обдува модели нет.
Особенности модели Ga.Ma Eolic Travel GH0201:
Мощность 1600 Вт
Сложная ручка
Сверхлегкий DC двигатель
Универсальное питание 110 – 220 В
2 режима работы
В комплекте насадка-концентратор
Тип Фен
Мощность 1600 Вт
Защита от перегрева Нет
Расположение кнопок Фронтальное
Холодное обдувание Нет
Ионизация Нет
Температурный режим 2
Количество скоростей 2
Петля для подвешивания Да
Кабель 2 м
Вес 238 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фена | Компактный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Складная ручка | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.238 кг |
- Цена: 990 ₴



