КАТАЛОГ ТОВАРOВ МАГАЗИНА ТУТ
Moser Ventus Pro – обновленная версия уже известной модели профессионального фена Moser Ventus. Надежный и мощный фен станет оптимальным вариантом для профессиональной работы. Отличные показатели силы и скорости воздушного потока позволяют быстро высушить волосы, а благодаря наличию функции ионизации сушка локонов становится максимально щадящей процедурой.
Фен Moser Ventus Pro оснащен самым мощным среди фенов данного бренда мотором переменного тока с производительностью 103 м3/час и потребляемой мощностью в 2200 Вт. Сочетание этих параметров обеспечивает скорость воздушного потока в 165 км/час. Специальная защитная функция от перегрева двигателя активирует автоматическое отключения фена, который будет оставаться в таком состоянии до тех пор, пока прибор достаточно остынет. После этого функция нагрева вновь включается. Также на корпусе есть съемный сетчатый фильтр из нержавеющей стали, который эффективно защищает мотор от попадания в него вместе с воздухом мусора и прочих мелких частиц.
Moser Ventus Pro очень удобный и легкий в использовании. Все переключатели находятся на рукоятке прямо под пальцами, что позволяет работать с феном одинаково комфортно, как правой, так и левой рукой. Имеет 2 скоростных режима (режимы работы вентилятора), меняющих поток воздуха с мягкого на интенсивный и наоборот, а также 3 температурных режима. С помощью раздельных переключателей пользователь может устанавливать 6 различных температурно-скоростных режимов. Кроме того, для мгновенной подачи холодного воздуха, предусмотрена кнопка холодного обдува «Cold Shot», нажимая и удерживая которую фен можно переключить на короткое время в режим подачи холодного воздуха. Данная функция используется для фиксации волос во время их укладки.
Наличие передней решетки с турмалиновым покрытием, обладающей ионизирующим свойством. Мягкое инфракрасное излучение и отрицательные ионы оказывают антистатический эффект и благоприятно влияют на волосы. Закрывая чешуйчатый слой волос и сохраняя их естественную влагу, отрицательные ионы делают волосы здоровыми и придают им блеск. Благодаря ионизации волосы становятся более послушными, легче расчесываются и укладываются.
Корпус Ventus Pro выполнен из черного пластика. Комбинация матовых и глянцевых участков корпуса делает его дизайн стильным и оригинальным Длина корпуса – 21.5 см. По сравнению с другими моделями фенов Moser эта модель очень компактна. Несмотря на мощный двигатель, производителю удалось добиться легкости фена (всего 515 грамм), что еще больше облегчает его эксплуатацию, особенно в случае необходимости сделать сложную укладку, для которой требуется длительное использование. Сетевой шнур длиной – 3 метра не будет ограничивать движения во время сушки, а специальная петелька для подвешивания позволит подвесить фен в удобном месте.
Главные особенности и характеристики данной модели:
- Мощность – 2200 Вт,
- Производительность фена: 103 м3/час,
- Воздушный поток : 165 км/час,
- Режимов работы: 6,
- 2 скорости и 3 режима нагрева,
- Кнопка холодного обдува «Cold Shot»,
- Ионизация: Есть, турмалиновая,
- Тип мотора фена: роторный (AC),
- Компактная конструкция ― длина 21,5 см,
- Мотор переменного тока с увеличенным сроком службы,
- Легкосъемный фильтр с нержавеющей стали,
- Длина профессионального шнура – 3 м,
- Вес – 515 гр
Комплектация:
- Две насадки шириной 7.6 и 6.5 см (с системой защелкивания),
- сопроводительная документация,
- гарантийный талон сроком на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.515 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 2 299 ₴






