КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
MOSER Chrom2Style Blending Edition 1877-0052 это профессиональная машинка для стрижки волос, одна из лучших в своей категории, заказав которую вы получаете еще и такой же отличный фен в подарок! Модель обладает не только привлекательным внешним видом, но и множеством полезных функций для мастеров парикмахерского дела. Среди ее многочисленных преимуществ можно выделить ножевой блок 46 Blending Edition с встроенной регулировкой высоты среза волос, сетевой шнур длиной целых 3 метра, щедрую комплектацию и превосходную балансировку корпуса по весу. Контроль мощности роторного мотора и его оборотов осуществляется с помощью отдельного процессора, а заряд литий-ионного аккумулятора (эффект памяти отсутствует) отображается на специальном светодиодном индикаторе. Полностью заряженный (для этого понадобится 1 час 20 минут), он обеспечит работу до 1 часа 45 минут.
Машинка для стрижки Moser Chrom2Style Blending Edition (1877-0052) – функциональная мощная машинка с превосходными возможностями. Модель имеет отличный эргономичный дизайн и невероятно эффективную работу.
Особенностью модели Moser 1877-0052 является ее новый ножевой блок Blending – профессиональный нож Blending Blade шириной 46 мм. Встроенная регулировка длины среза волос на 5 положений позволит Вам выбрать нужную величину, от 0.5 до 2 мм. Это специально разработанный ножевой блок, который может одновременно стричь и филировать волосы, чтобы после стрижки машинкой Вам не приходилось использовать ножницы для филировки. Весь секрет в зубах ножа, имеющих разную длину и разный угол заточки. При стрижке нож эффективно срезает волосы и слегка текстуризирует их, делая срез под разным углом. Таким образом, Вы сможете добиться идеальной стрижки за очень короткое время без особых забот и необходимости использовать дополнительно ножницы. Машинка имеет систему быстрой замены ножей, благодаря которой Вы с легкостью можете заменить нож любой другой, чтобы максимально воплотить свой творческий потенциал.
Профессиональный мотор постоянного тока управляется специальным процессором, контролирующим обороты и мощность мотора. Мотор работает на частоте 5700 об/мин, что позволит Вам легко работать с любыми волосами, а срез будет очень чистым и эффективным. Независимо от того, каков уровень заряда батареи, двигатель будет работать одинаково до самого конца. Таким образом, Вы можете быть уверены, что вы закончите стрижку даже при минимальном заряде батареи.
Модель Chrom2Style Moser оснащена Li-Ion аккумулятором, который способен обеспечить непрерывную работу машины в течение 105 минут. Час полного заряда составляет 80 минут. Благодаря тому, что аккумулятор не имеет памяти, Вы сможете заряжать машинку в любое время, а если заряда не хватит, то Вы всегда сможете воспользоваться сетевым адаптером и подключить машинку через шнур длиной 3 метра.
Максимально удобный и технологичный дизайн Вам, безусловно, понравится. Модель лишена всего лишнего – только кнопка включения и индикатор состояния аккумулятора. Совершенный дизайн позволит Вам работать без ощущения усталости, ведь машинка имеет отличную балансировку по весу, благодаря чему кисть руки не будет нагружена.
Следует также отметить комплектацию модели. Новинка комплектуется четырьмя металлическими премиум-насадками на магнитах. Очень удобные в работе насадки теперь легко одевать и снимать, а магниты обеспечивают надежное крепление насадок.
Особенности машинки Chrom2Style Blending Edition (1877-0052):
- Отличный дизайн и легкий вес
- Специальный ножевой блок 46 мм Blending Edition
- Система быстрой замены ножей
- Встроенная в нож система регулировки высоты среза: 0.5 – 0.8 – 1.2 – 1.6 – 2 мм
- Профессиональный DC-мотор 5700 об/мин
- Li-Ion аккумулятор без эффекта памяти
- Автономность 105 минут
- Полная зарядка 80 минут
- Сетевой адаптер 110 – 240 В со шнуром 3 метра
- Процессорный контроль оборотов и мощности двигателя
- LED индикатор состояния батареи
- Идеальная балансировка корпуса по весу
В комплект входит:
- Машинка
- Документация
- 4 магнитные насадки: 1.5, 3, 4.5 и 6 мм
- Сетевой адаптер
- Щиточка для очистки
- Масло для смазки ножа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип мотора | роторний (DC) |
| Тип насадок | Магнітні |
| Тип ножового блоку | Швидкознімний |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.27 кг |
| Время работы от аккумулятора | 105 мин |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 5700 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Сріблясто-чорний |
- Цена: 6 399 ₴








