Вибрационная машинка для стрижки волос Moser 1400 Fading Edition Bordeaux 1400-0002 сделана в Германии. Машинка комплектуется новым ножевым блоком Moser Fading Blade с 5 уровнями длины среза в диапазоне 0,5-2 мм (механизм MultiClick). Для оформления причесок с плавными переходами длины или смены длины бороды в комплекте с машинкой идет насадка 1,5 мм.
Лезвия ножа изготовлены из твердой углеродистой стали, а зубцы отшлифованы на немецком оборудовании.
STAR BLADE:
Высокоточная технология Made in Germany, применяемая для шлифования ножей STAR BLADE обеспечивает увеличение срока их службы.
FADING EDITION:
Обновлен ножевой блок со срезом 0,5-2 мм. для очень точных работ.
ДЛИНА СРЕЗА:
Запатентованный механизм MultiClick позволяет установить 6 вариантов длины среза в диапазоне от 0,5 до 2 мм.
МОЩНОСТЬ:
Мощный и надежный анкерный привод для продолжительного применения. Новый, тихий и мощный мотор МОЗЕР с производительностью, которая увеличена на 50%.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА:
Супер тихий и плавный ход.
В КОМПЛЕКТЕ:
Стандартная насадка – 1,5 мм.
Щетка для чистки, масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мотора | Вібраційний анкерний Pivot-мотор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бордовый |
- Цена: 1 649 ₴






