Комплект насадок Moser Stainless Steel Slide-On Attachment Combs 1233-7190 с металлическими зубцами разработан для изменения длины стрижки на 6, 10 или 13 мм. Гребни применяют для стрижки людей или животных с ножевыми блоками Magic Blade, Star Blade серий 1400/1230/1233/1234, Diamond Blade.
Металлический замок
Насадки надеваются и снимаются скользящим движением. Механизм крепления Slide On удерживает гребни на ноже или корпусе машинки, не давая им слетать во время работы в парикмахерской или груминг-салоне.
Прочность и чистота среза
Тонкие зубчики из нержавеющей стали проходят по волосам или шерсти свободнее классических пластиковых. Стрижка получается без «дорожек». Зубцы из металла прочнее и гигиеничнее пластмассовых, легко моются и дезинфицируются, не изгибаются и не отламываются.
Быстрое изменение длины
Цветовое кодирование насадок упрощает выбор нужного размера, помогая мастеру быстрее распознать насадку нужного размера.
| Тип товара | Набор насадок |
|---|---|
| Тип крепления | Сдвижные (механизм Slide-On) |
| Высота среза | 6, 10, 13 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 46 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадки, триммеры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Материал изготовления | Металл-пластик |
| Минимальная длина стрижки | 6 мм |
| Назначение | Для стрижки |
| Совместимость | Moser, Wahl |
| Тип крепления | Сдвижные (механизм Slide-On) |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина насадки | 46 мм |
- Цена: 715 ₴








