
Машинка для стрижки и окантовки аккумуляторно-сетевая Wahl Legend Cordless 5V 08594-016
6 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08594-016
- +380 (50) 541-49-72
Профессиональная машинка для стрижки и окантовки аккумуляторно-сетевая Wahl Legend Cordless 5V 08594-016
Машинка для стрижки Wahl Legend Cordless 5V – высококлассный инструмент для профессионального и домашнего использования, сочетающий в себе мощность и удобство беспроводной технологии. Основные характеристики:
-
Лезвия из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивающие длительную остроту и точность стрижки.
-
Беспроводной режим позволяет работать без ограничений движения.
-
Мощный мотор: обеспечивает стабильную производительность даже для густых волос.
-
Регулируемые насадки для разной длины стрижки.
-
Встроенный аккумулятор позволяет автономно работать около 100 минут.
-
В комплекте 8 насадок с крепежами.
Машинка Wahl Legend li Cordless весит всего 305 грамм. Так что вы не устанете с ней даже при длительной работе.
Профессиональная машинка Wahl Legend Cordless 5 Star 08594-016 разработана для стрижки равномерных фейдов (fading), легкого сведения или чистовых стрижек. Комплектуется ножевым блоком Wedge Blade с двойным рядом зубцов. Нож сделан из обогащенного углеродом стального сплава, который придет лезвиям твердость. Финишная отделка хромом снижает риск коррозии при стрижке на влажном волосе.
Лезвия ножа сделаны по технологии Crunch: при срезе волос слышен характерный «хруст», повышающий контроль за процессом. Длину среза ножом можно уменьшить до 0,05 мм за счет конструкции Zero Overlap. Рычаги питания и регулировки длины среза сделаны из металла.
Длина среза плавно регулируется боковым рычажком от 0,7 до 1,7 мм. В комплект включены 8 прочных премиальных насадок с металлическим креплением. Стрижка с насадками дает еще 8 уровней длины от 1,5 до 25 мм.
Встроенный литий-ионный аккумулятор работает до 100 минут. На полную зарядку батарейки уходит 2 ч; заряжать можно через прямое подключение или подставку (продается отдельно). Беспроводную машинку для волос Cordless Legend Li можно подключить к сети для стрижки с разряженным аккумулятором.
Роторный двигатель выдает до 6500 оборотов в минуту. Вес беспроводной Легенды составляет 305 граммов.
Характеристики:
- Питание: Комбинированное (аккумулятор (Li-Ion) или сеть
- Напряжение: 100-240 В, 50 Гц
- Время работы: До 100 мин.
- Время заряда аккумулятора: 60 мин.
- Индикация: Есть, светодиодная Smart
- Мотор: Роторный
- Количество скоростей: 1, 6500 об/мин
- Длина среза: 0,7-1,7 мм
- Ширина ножа: 46 мм (Crunch)
- Быстрая смена ножа: Нет (на винтах)
- Длина шнура: 2,4 м
- Проушина для подвешивания: Есть
- Вес: 295г
Комплектация:
- Машинка
- Зарядный адаптер Wahl
- 8 премиум-насадок (1,5, 3, 4,5, 6, 10, 13, 19, 25 мм)
- Масло для смазки лезвий
- Плоская расческа
- Щеточка для чистки ножа
- Защитная крышечка для ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.295 кг |
| Основные атрибуты | |
| Максимальна довжина зрізу | 1.7 мм |
| Тип мотора | Роторний |
| Тип ножового блоку | Незнімний |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Сріблясто-бордовий |
- Цена: 6 199 ₴





