
Триммер для стрижки и окантовки сетевой Wahl Detailer Black 08081-216
3 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08081-216
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для окантовки Wahl Detailer 08081-216
Вам стоит купить эту машинку, если необходимо делать очень точные и аккуратные стрижки на протяжении всего дня. Wahl Detailer получила свое название неслучайно, ведь она – шикарный вариант для тонкой, почти ювелирной работы.
Особенности и преимущества:
- Т-образный нож, который имеет нулевое перекрывание и длину среза волос 0,4 мм обеспечивает отличную точность.
- Находит он свое применение при окантовке.
- Такие устройства позволяют делать короткие и модные стрижки «татуировки».
- Триммером можно профессионально обработать труднодоступные зоны: воротниковую, усы, бороду, возле ушей.
- Для того, чтобы достичь очень тесного прилегания к коже, машинка оснащена специальной функцией "zero overlap".
- Триммер имеет мощный мотор и отлично подходит для продолжительных работ.
Мощность:
- Очень мощный роторный мотор.
- Идеально подходит для длительной работы
Эффективность:
- Для очень точных работ.
- Для самого короткого среза.
- Для идеального среза «под ноль».
Характеристики:
- Тип прибора Машинка для окантовки
- Тип питания Сеть 220 В
- Количество насадок 3
- Минимальная длина стрижки 0.4 (мм)
- Тип мотора DC-роторный
- Возможность установки ножа в "0" Да
- Регулировка среза ножа Нет
- Тип крепления ножевого блока на болтах
- Материал лезвий Нержавеющая сталь
- Ширина лезвия 35.0 (мм)
- Скорость мотора 5000 (об/мин)
- Длина сетевого шнура 2.4 м
- Вес 0.19 кг
Комплектация:
- 3 насадки: # 1 (1,5 мм), # 2 (3 мм), # 3 (4,5 мм)
- инструмент для настройки ножа для среза «под ноль»
- щеточка для очистки
- масло
- защитная насадка для ножевого блока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Тип мотора | Роторний |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Скорость мотора | 5000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.19 кг |
| Цвет корпуса | Сріблясто-чорний |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴





