
Фен для волос с ионизацией Wahl Turbo Booster 3400 Ergo Light 2400 Вт 4314-0475
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4314-0475
- +380 (50) 541-49-72
Модель профессиональноо фена Wahl Turbo Booster 3400 Ergo Light 2400 Вт 4314-0475 создана на заводе Wahl ведущим мировым производителем высококачественного парикмахерского оборудования для профессиональных стилистов.
В производстве данной модели применена инновационная технология покрытия деталей наносеребром, что обеспечивает дезинфекцию выдуваемого воздуха и оказывает антибактериальное воздействие.
Эргономическая форма при стильном дизайне и сбалансированное распределение веса по всему корпусу позволяет работать без переутомления. Ручка оснащена удобными противоскользящими вставками по бокам для комфортного использования.
Керамическое покрытие деталей корпуса фена ТурбоБустер 3400 ЭргоЛайт и нагревательного элемента способствует сокращению времени сушки за счет равномерного распределения тепла, противостоит статическому напряжению, придает волосам здоровый вид. Съемный воздушный фильтр для легкой очистки, обеспечивающей долговечность работы двигателя.
Фен оснащен высоко функциональным мотором переменного тока мощностью 2400 Вт, производительностью 29 л/сек увеличенного срока службы. Встроенная турмалиновая технология позволяет снизить время сушки и исключить статический эффект.
Фен выдает 6 различных режимов обдува (3 температурных, 2 скоростных режима и холодный поток), в комплекте идут две профессиональные щелевые насадки. Кнопка подачи холодного воздуха удобна в использовании и для правшей и для левшей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
- Цена: 2 999 ₴










