
Набор насадок с подставкой для машинок Wahl 8 шт. 03170-500
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03170-500
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор пластиковых насадок Wahl 8-Pack Cutting Guides 03170-500 применяют с машинками для стрижки волос Wahl Balding, Legend, Magic Clip, Magic Clip Cordless, Icon, Super Taper, Super Taper Cordless, X-Lid, Taper 2000, Designer, Chrome Super Taper, Wood Taper. Комплект насадок изменяет длину стрижки в диапазоне 3-25 мм.
Крепление сдвигом
Гребни крепятся на нож машинки накидной системой Snap-On: надежно держатся на ноже и не соскакивают во время среза.
Подставка
В комплекте с насадками идет прозрачный органайзер для удобного хранения и выбора гребней.
| Тип товара | Набор насадок |
|---|---|
| Тип крепления | Стандартный |
| Высота среза | 3, 6, 10, 13, 16, 19, 22, 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 40 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Вид запчасти | Насадки, триммеры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор насадок |
| Количество насадок | 8 |
| Ширина насадки | 40 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Совместимость | Машинки Wahl |
| Цвет | Черный |
| Подставка для хранения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴




