
Набор стальных насадок для машинок Moser 2 шт. 1.5 и 4.5 мм 1233-7180
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1233-7180
- +380 (50) 541-49-72
Комплект металлических сдвижных насадок Wahl Stainless Steel Slide-On Attachment Combs 1.5, 4.5 mm устанавливают на машинки для стрижки волос Wahl, Moser или Ermila для изменения длины среза. Насадки выполнены из пластика и нержавеющей стали.
Простота выбора длиныГребни разных цветов помогают без потери времени отыскать нужный размер. Востребованные барберами 1,5 и 4,5 мм применяют при стрижке техникой «фейдинг» или сведении «на нет».
Надежность и гигиенаМеталлические насадки легче скользят через волосы за счет тонких зубцов, не оставляют «борозд», проще в очистке и дольше служат (по сравнению с пластиковыми). Гребни из металла гигиеничнее пластиковых — не накапливают грязь, сало и пот, снижая риск размножения бактерий. Прочность металла защищает насадки от раскалывания при падении.
Совместимоcть с машинками:
Moser и Wahl серий 1170 (Fox, Rex, Opal, Opal Pro), 1230 (Primat, Rex), 1233 (Primat Adjustable, Rex Adjustable), 1234 Primat 2 in 1, 1234 FlexiCut 2in1, 1400, 1660 TrendCut, 1661 TrendCut Li+, 1853 (Titan, Styling III), 1854 (Arco, Genio Plus), 1855 Power Plus, 1870 Bravura, 1871 ChromStyle Pro, 1872 Super Cordless, 1872 Super Groom, 1873 VarioCut, 1874 Genio Pro, 1881 Easy Style, 1881 Easy Style, 1884 Li+Pro, 1886 Neo, 1888 Li+Pro2, 1902 Lithium Pro LCD, 4212-0470 Beretto, 4212-0471 Beretto Stealth, Ermila 1230-0040 super-cut 2, 1870 Bellissima, 1854 Genius, 1885 Motion, Magnum 5000, 1230 Super-cut 2, 1400 Network
| Тип товара | Набор насадок |
|---|---|
| Тип крепления | Сдвижные (механизм Slide-On) |
| Высота среза | 1,5 и 4,5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 46 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадки, триммеры |
| Состояние | Новое |
| Количество насадок | 2 |
| Материал изготовления | Металл-пластик |
| Назначение | Для стрижки |
| Совместимость | Moser, Wahl, Ermila |
| Тип | Набор насадок |
| Тип крепления | Сдвижные (механизм Slide-On) |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина насадки | 46 мм |
- Цена: 590 ₴




