Набор металлических насадок Moer Stainless Steel Attachment Comb Set 1247-7440 рекомендован для установки на машинки с ножами стандарта А5 для стрижки людей или животных. Насадки крепятся на нож стальным защелкивающимся пружинным механизмом Secure Fit. Гребни применяют для изменения длины среза. Стрижка с насадками оставляет длину волоса или шерсти в диапазоне 3, 6, 10, 13, 16, 19, 22, 25 мм + длина ножа.
ЭргономикаЦветная маркировка помогает быстрее выбрать нужный размер. Тонкие зубцы из нержавеющей стали свободно проходят по густым волосам или шерсти, не оставляя широких «дорожек».
ГигиеничностьМеталлические зубцы не накапливают частицы сала или пота. Стальные зубчики легче очищать или дезинфицировать (по сравнению с пластиковыми).
ПрочностьЗубцы из металла прочнее пластмассовых, не изгибаются и не ломаются под нагрузкой.
Удобство храненияВ комплект гребней входит прозрачный пластиковый бокс для удобного хранения или переноски.
Совместимость с машинками;
Moser 1245 Max 45, 1250 Max 50, Wahl 2018-0470 Storm, 1247 KM2, 1260 KM5, 1261 KM10, Oster A5, Andis AGC, AGC2, AGR+, AGRV, DBLC, MBG, MBG-2, SMC-2 (Excel 2 Speed+/MVP), Takumi 900ED, 990, Artero M339, Monella MF 60-0612 / MF-1A, Thrive 805, 808-2, 808-3, 808-3S, 900N2 и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадки, триммеры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Материал изготовления | Металл-пластик |
| Совместимость | Moser 1245 class 45; Moser 1250 class 50; Moser 1245 Max 45; Moser 1250 Max 50; Andis AN 20430; BaBylissPRO FX690E; Oster A6 Slim; Oster Power Max; Oster 97; Thrive 808; WAHL 1260; WAHL 1261 |
| Ширина насадки | 49 мм |
| Назначение | Для стрижки |
| Подставка для хранения | Да |
| Тип крепления | Snap-On |
- Цена: 1 440 ₴




