
Набор стальных насадок для машинок Moser 3 шт. 6;10;13 мм 1247-7445
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1247-7445
- +380 (50) 541-49-72
Комплект металлических насадок Moser Stainless Steel Snap-On Attachment Comb Set 1247-7445 разработан для парикмахерских или грумерских машинок с ножевыми блоками типа А5. Зубцы гребней сделаны из устойчивой к коррозии стали. Насадки крепятся на чем замыкался пружинным механизмом Secure Fit и не соскакивают во время работы. Набор насадок применяют для изменения длины стрижки на три уровня: 6, 10 или 13 мм.
Прочность и гигиеничность
За счет более тонких по сравнению с пластиковыми насадками зубцов гребни не оставляют «борозд», легче скользят по волосам или шерсти и не накапливают загрязнения. По насадками с металлическими зубцами проще ухаживать, очищать или дезинфицировать. Зубцы из металла не деформируются, сохраняют форму дольше пластиковых.
Эргономика
Цветовое кодирование помогает быстрее выбрать насадку с нужной высотой среза и мгновенного изменить длину стрижки.
Совместимость с машинками;
Moser 1245 Max 45, 1250 Max 50, Wahl 2018-0470 Storm, +1247 KM2, 1260 KM5, 1261 KM10, Oster A5, Andis AGC, AGC2, AGR +, AGRV, DBLC, MBG, MBG-2, SMC-2 ( Excel 2 Speed + / MVP), Takumi 900ED, 990, Artero M339, Monella MF 60-0612 / MF-1A, Thrive 805, 808-2, 808-3, 808-3S, 900N2 и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадки, триммеры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка для стрижки волос |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 6 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Ширина насадки | 49 мм |
| Назначение | Для стрижки |
| Материал изготовления | Металл-пластик |
| Совместимость | Moser 1245 class 45; Moser 1250 class 50; Moser 1245 Max 45; Moser 1250 Max 50; Andis AN 20430; BaBylissPRO FX690E; Oster A6 Slim; Oster Power Max; Oster 97; Thrive 808; WAHL 1260; WAHL 1261 |
| Тип крепления | Snap-On |
- Цена: 830 ₴


