КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Профессиональный фен Coifin NE1R on Black разработан для решения самых разнообразных парикмахерских задач. Производительность, функциональность и надежность - вот, за что этот фен выбирают опытные мастера для своей профессиональной деятельности.
Мощный АС-мотор, установленный в приборе, отличается высокой мощностью в 2200 Вт и обеспечивает высокую скорость воздушного потока. Благодаря чему фен за считанные минуты высушивает волосы и помогает сделать безупречную укладку.
Управление осуществляется удобными кнопками-переключателями на ручке прибора. Всего в работе предусмотрено 2 скорости и 4 температурных режима. Различные комбинации скорости и температуры дают возможность подобрать оптимальный режим для каждого типа волос, который обеспечит бережный уход.
| Тип | Фен |
|---|---|
| Мощность | 2200 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Расположение кнопок | Боковое |
| Холодный обдув | Да |
| Ионизация | Да |
| Температурных режимов | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Петля для подвешивания | Да |
| Кабель | 2,8 м |
| Вес | 560 г |
| Страна производитель | Италия |
| Комплектация | 2 ультратонкие насадки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 1 880 ₴






