
Машинка для стрижки сетевая Ga.Ma Absolute Zero SMB5025
2 069 ₴
- Готово к отправке
- Код: SMB5025
- +380 (50) 541-49-72
Машинка для стрижки сетевая Ga.Ma Absolute Zero SMB5025
Ga.Ma Absolute Zero – модель профессиональной машинки для стрижки от итальянского бренда. Высокое качество и отличные характеристики делают эту машинку надежным другом профессионального парикмахера.
В основу Ga.Ma Absolute Zero заложен мощный магнитный двигатель, с помощью которого достигается скорость до 6800 оборотов в минуту. Высокий уровень усилия на ножах в сочетании с такой скоростью позволяет достигать точных результатов при работе с любым типом волос и густотой. Работает машинка от сети в 220-240 Вт., потребляемая мощность 8 Вт.
Ножевой блок инструмента изготовлен из нержавеющей стали, имеет полу-плоскую форму. Лезвие Balding идеально для коротких стрижек, где нужна особая точность. В том числе и стрижек “под ноль”. Минимальная длина среза – 0.2 мм. Ширина среза – 46 мм. C помощью насадок возможно увеличить длину среза волос максимально до 4.5 мм.
Корпус машинки для стрижки Ga.Ma Absolute Zero выполнен из ударопрочного пластика, эргономичная форма позволяет надежно зафиксировать инструмент в руках и не дает ему выскользнуть в процессе работы. Вес – 410 грамм. Для комфортного использования предусмотрен шнур длинной 2.5 метра и петелька для подвешивания.
Машинка для стрижки Ga.Ma Absolute Zero предназначена для профессионального и личного использования, так как обладает универсальными параметрами и подойдет для выполнения всех базовых стрижек и переходов.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Ga.Ma Absolute Zero комплектуется адаптером питания, маслом, 2 насадками (1.5 и 4.5 мм) и сопроводительной документацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6800 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 069 ₴





