BaByliss PRO Titanium Diamond Extra Long BAB2473TDE — плойка для завивки длинных волос. Диаметр рабочей части — 25 мм, рабочий цилиндр увеличен на 60% для удобства работы с длинными волосами.
Модель покрыта титановым слоем с алмазной пудрой (Titanium Diamond). Механический терморегулятор обеспечивает 30 температурных режимов от 135 до 220 °C.
Корпус оснащен кнопкой включения/выключения, регулятором температуры и индикатором нагрева. Для безопасности предусмотрены термоизолированный наконечник и подставка. Длина кабеля 2,7 м, кабель вращается. Реализовано автоматическое отключение через 72 минуты.
Особенности:
-
Титановое покрытие Titanium Diamond
-
Диаметр 25 мм, рабочая часть увеличена на 60%
-
30 температурных режимов (135–220 °C)
-
Автовыключение через 72 минуты
-
Встроенная подставка
-
Термоизолированный наконечник
-
Световой индикатор
-
Поворотный кабель 2,7 м
-
Комплект: термоковрик и перчатка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип плойки | Удлиненная |
| Покрытие рабочей части | Titanium-Diamond |
| Длина рабочей части | 19 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 135 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество температурных режимов | 30 шт |
- Цена: 2 390 ₴





