КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Машинка для стрижки волос GA.MA GС905 SM0101 очень легкая и эргономичная. Оснащена высокопроизводительным мотором роторного типа мощностья 10 Вт. Данная модель может работать как от сети, так и от аккумулятора. Литиевый аккумулятор дает возможность работать в течении 60 минут, а полная зарядка становит всего 2 часа. Если аккумулятор сел полностью, Вы всегда сможете подключить машинку к сети и использовать ее как проводную. Оснащена съемным сверхострым ножевым блоком из керамики, который может использоваться для стрижки влажных волос. Регулировка высоты среза дает возможность настраивать стрижку в диапазоне от 0,8 до 1 мм. Контролировать остаток заряда аккумулятора можно с помощью LED-индикатора. В комплекте к инструменту идут: адаптер питания 110 – 240 В, база для зарядки и хранения насадок, 4 насадки для стрижки высотой 3, 6, 9 и 12 мм, масло для смазки ножа и щеточка для очистки.
| Производитель | Ga.Ma |
|---|---|
| Тип машинки | Аккумуляторно-сетевая |
| Тип питания | От сети и аккумулятора |
| Зона стрижки | Для головы / Для бороды / Для окантовки |
| Тип мотора | Роторный |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип ножа | Керамика |
| Длина среза | 0,8 / 1 мм |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 2 ч |
| Съемный нож | Есть |
| Регулировка длины среза | Есть |
| Цвет | Черный |
| Вес | 200 г |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал лезвий | Керамика |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 2 190 ₴






