
Машинка для стрижки аккумуляторно-сетевая Ga.Ma GC 910 SM0180
2 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: SM0180
- +380 (50) 541-49-72
Машинка для стрижки волос – тот инструмент, который есть у каждого парикмахера. Также таким девайсом пользуются те, кто предпочитает делать стрижку самостоятельно. Именно в таких случаях хорошим помощником может стать машинка Ga.Ma GC910 Ceramic. Первое, на что вы обратите внимание – это дизайн. Девайс компактен и выполнен в красивом холодном синем оттенке. Кроме этого, особенностью инструмента является то, что лезвия изготовлены из керамики. В свою очередь они ничем не уступают лезвиям, изготовленным из нержавеющей стали. Благодаря своим характеристикам вам удастся совершить красивые переходы. Также одной из важнейших характеристик является комбинированный тип питания (от сети и аккумулятора). Поэтому сделать красивую стрижку вы сможете в любом месте в мире.
Машинка для стрижки волос Ga.Ma GC910 – это новинка для профессиональных парикмахеров от Ga.Ma из линейки Salon Exclusive.
Машинка для стрижки GC910 оснащена литиевым аккумулятором, поэтому она может работать как автономный режим в течение 60 минут, так и при прямом подключении к сети. Продолжительность первой зарядки – 12 часов. Следующая зарядка до полной за два часа.
Машинка снабжения сверхострого лезвия из расчета стала точного среза. 4 съемных гребня, входящих в комплект, могут вызвать раздражение от 3 до 12 мм. Машину GC910 можно использовать без съемных гребней, устанавливая светотеневую стрижку 0,9 или 2 мм, особенно на ножевом блоке с помощью регулятора. Это позволит использовать машину для создания плавных переходов.
Особенности:
- Активная работа от аккумулятора Li-Ion в течение 60 минут. Шнур 2,4м для работы от сети.
- Качественный двигатель справляется с любым типом волос и отличается тихой работой.
- Стальные, хорошо заточенные лезвия и нож шириной 40 мм
- Функция тонкой регулировки уровнем среза от 0,9 до 2 мм. Это открывает доступ к таким приемам, как филиирование, градуировка или слайсинг
- Машинка удобно держится в руке и не усложняет работу. Еще ее удобно подвешивать за удавку на корпусе.
- Комплект обеспечивает четыре насадки на 3, 6, 9 и 12 мм, защитный колпачок на нож, сетевой адаптер, масло и щетку для чистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.9 мм |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.365 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 2 849 ₴




