КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАГАЗИНА ТУТ
Профессиональная машинка для стрижки GAMA PRO7.6 – это сетевая универсальная машинка для стрижки волос или бороды. Благодаря системе регулировки высоты ножа, машинку можно использовать в качестве триммера для бороды.
Специальный боковой рычаг позволяет задать одно из трех положений среза ножа: 0.8 мм, 1.2 мм и 3 мм. Таким образом Вы можете выполнять стрижки в указанном диапазоне без применения насадок. Так же в комплекте с машинкой Вы найдете 4 насадки высотой 3, 6, 9 и 12 мм, что позволит Вам не ограничивать работу и свой творческий потенциал.
Машинка GAMA PRO 7.6 (SM1304) оснащена несъемным ножевым блоком шириной 40 мм и минимальной высотой среза 0.8 мм. Ножи изготовлены из высококачественной нержавеющей стали с ультаострой заточкой. Лезвия обеспечивают высокое качество среза и надежность на протяжении долгого времени эксплуатации машинки. Благодаря высокопроизводительному мотору, машинка стрижет абсолютно любые волосы с легкостью.
Эргономичная форма корпуса машинки очень удобная – модель комфортно держать в руке, а малый вес (318 грамм) позволит Вам работать машинкой без излишних нагрузок на кисть руки. Сетевой шнур длиной 2.5 метра и петелькой для подвешивания придадут Вам дополнительного комфорта в работе.
Особенности модели:
- Сетевая машинка
- Эргономичный дизайн
- Ножевой блок с регулировкой длины среза (0.8, 1.2, 3 мм)
- Лезвия из нержавеющей стали
- Сетевой кабель с петелькой 2.5 метра
- Высокопроизводительный мотор
- Использование в качестве триммера для бороды
- Ширина ножа 40 мм
- Минимальный срез 0.8 мм
В комплекте:
- Машинка
- 4 насадки для стрижки (3, 6, 9, 12 мм)
- Масло и щеточка
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.318 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 450 ₴




