Современные женщины не откажутся пополнить свой бьюти-арсенал качественным маникюрным набором от немецкого бренда SPL. Самые необходимые инструменты для качественного и комфортного процесса маникюра уютно расположились внутри стильного чехла из искусственной кожи, декорированного леопардовой окраской.
Набор 77501R состоит из 7 аксессуаров, среди которых вы найдете изделия для создания хорошей формы ногтей, а также для устранения кутикулы и заусенцев. Удобный пинцет обеспечит результативную работу над корректировкой бровей. Все инструменты изготовлены из качественной нержавеющей стали, гарантирующей изделиям длительную службу с возможностью повторной заточки. Подарите ноготкам потрясающий вид вместе со SPL!
Состав набора:
- Пилочка;
- Книпсер;
- Ножницы для кутикулы;
- Ножницы для ногтей;
- Пинцет;
- Двухсторонний шабер;
- Кусачки для обрезки кожи (кутикулы).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Заточка | Ручная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Стеклянная |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя, Для придания формы |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Ножницы для ногтей | Да |
| Пинцет | Да |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Шабер | 1 шт |
| Форма рабочей части шабера | Овальная |
| Книпсер | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Женский |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴





