Машинка для стрижки волос Ga.Ma GT905 SM2003 оснащена ультра-легким высокопроизводительным мотором роторного типа. Данная модель может работать как от сети, так и от аккумулятора. Литиевый аккумулятор дает возможность работать в течении 80 минут, а полная зарядка становит всего 2 часа. Если аккумулятор сел полностью, Вы всегда сможете подключить машинку к сети и использовать ее как проводную. Т-образный нож из нержавеющей стали шириной 39 мм и минимальной высотой среза 0,8 мм отлично подойдет для окантовки бороды, шеи и зоны ушей. В комплект входят 2 направляющих гребня: 3-6 и 9-12 мм, база для зарядки, масло для смазки ножа и щеточка для очистки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 1 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 39 мм |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴









