
Маникюрный набор 6 предметов SPL 77805AD Красный
769 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77805AD
- +380 (50) 541-49-72
Уход за ноготками в домашней обстановке может быть столь же эффективным и простым, как при посещении мастера ногтевого сервиса. Но для этого вам обязательно нужен маникюрный набор, в котором есть абсолютно все необходимые инструменты по уходу за ногтями. Модель 77805AD немецкого бренда SPL – отличный выбор! В оригинальном футляре красного цвета вы найдёте шесть аксессуаров из качественной нержавеющей стали. Все элементы набора тщательно заточены и эргономичны.
С помощью инструментов набора вы сможете создать желаемую форму и длину ногтей, устранить заусеницы, избавиться от ненавистной кутикулы и ороговевших ногтевых валиков. Все элементы набора закреплены в чехле с помощью специальных вставок, которые помогут предотвратить хаос внутри футляра.
Состав набора:
- Пилочка;
- Ножницы для кутикулы;
- Пинцет;
- Два шабера;
- Кусачки для обрезки кожи (кутикулы).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Заточка | Ручная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Металлическая с напылением |
| Комплектация пилочками | Двусторонняя, Для придания формы |
| Кусачки для кутикулы | Да |
| Ножницы для кутикулы | Да |
| Пинцет | Да |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Шабер | 2 шт |
| Форма рабочей части шабера | Полукруглая |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 17 мм |
- Цена: 769 ₴



