
Плойка для волос BaByliss PRO Titanium Tourmaline Computer 38 мм с дисплеем BAB2275TTE
2 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: BAB2275TTE
- +380 (50) 541-49-72
Плойка для завивки волос BaByliss PRO BAB2275TTE из линейки Titanium Tourmaline Computer оснащены титано-турмалиновым покрытием и электронным управлением с дисплеем. Диаметр рабочей поверхности 38 мм рассчитан на создание крупных волн и локонов.
Прибор поддерживает равномерный нагрев и позволяет выбрать один из 11 температурных уровней в диапазоне 100–200 °C с шагом 10 градусов. Кнопки управления имеют разделитель, что исключает случайное изменение температуры. Для удобства использования предусмотрены встроенная металлическая подставка, изолированный наконечник и функция автоматического отключения через 60 минут.
Особенности и преимущества:
-
Рабочий диаметр – 38 мм
-
Титано-турмалиновое покрытие
-
Электронное управление с дисплеем
-
11 режимов температуры (100–200 °C)
-
Автоматическое отключение через 60 мин
-
Изолированный наконечник
-
Металлическая подставка
-
Кабель 2,7 м с вращением
-
Мощность – 57 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 57 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 11 |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип плойки | Стандарт |
| Покрытие рабочей части | Титаново-турмалиновое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 38 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 11 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.36 кг |
- Цена: 2 440 ₴



