
Плойка для волос BaByliss PRO Titanium Tourmaline Computer 16 мм с дисплеем BAB2271TTE
1 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: BAB2271TTE
- +380 (50) 541-49-72
Плойка для волос BaByliss PRO BAB2271TTE – это модель из серии профессиональных плойок BaByliss PRO Titanium Tourmaline Computer с электронным управлением – это потрясающий профессиональный инструмент для тех людей, которые любят максимальный комфорт в работе. Плойка BaByliss PRO BAB2271TTE обладает рядом преимуществ и технологических инноваций, что делает ее одной из лучших профессиональных плойок на рынке. Диаметр модели составляет 16 мм, что делает ее идеальной для использования с короткими и средними волосами.
Особенностью модели BaByliss PRO Titanium Tourmaline Computer 16 мм является технология титано-турмалинового покрытия рабочей части плойки – щипцов. Такое покрытие обеспечивает быстрый и равномерный нагрев по всей поверхности, а так же щадящее воздействие на волосы. Природные свойства турмалина высвобождая отрицательные ионы при нагревании способствуют защите волос от потери влаги, придавая им мягкость и легкий блеск.
Еще одним преимуществом плойки ВАВ2271TTE является наличие электронного управления с жидкокристаллическим дисплеем. Модель имеет 11 температурных режимов в диапазоне от 100 до 200 °C. Шаг регулировки температуры составляет 10 градусов. Регулировка температуры производится специальными клавишами разделенными «ребром» для того, чтобы исключить случайное нажатие на кнопки и изменение температуры при работе с инструментом.
Эргономика щипцов BAB2271TTE как обычно на высоте – все сделано в духе BaByliss PRO. Хороший зажим на всю длину для удобного использования модели как на работе, так и дома при завивке самой себе. Термоизолированный наконечник позволит безопасно работать с плойкой, без опаски получить ожог. Также модель имеет удобную металлическую подставку для безопасного размещения во время работы на любой поверхности. Удобная ручка не скользит в руке, а длинный поворотный шнур обеспечит хорошую степень свободы и будет практически незаметен в работе. Также из соображений безопасности у модели реализована функция автоматического отключения плойки через 60 минут после включения.
Особенности:
- титаново-турмалиновая поверхность плойки
- электронных терморегулятор с ЖК-дисплеем
- 11 температурных режимов от 100 до 200 °C
- автовыключение через 60 минут
- безопасный термоизолированный наконечник
- металлическая встроенная подставка
- профессиональный вращающийся шнур длиной 2.7 метра
- диаметр плойки 16 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 11 |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип плойки | Стандарт |
| Покрытие рабочей части | Титаново-турмалиновое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 11 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 960 ₴



