Плойка для завивки волос BaByliss PRO BAB2172TTE Titanium Tourmaline предназначены для формирования локонов. Рабочий стержень с титано-турмалиновым покрытием снижает статическое электричество волос и защищает инструмент от царапин и коррозии.
Модель оснащена механическим терморегулятором с диапазоном температур 135–200 °C, что позволяет подбирать нагрев в соответствии с типом волос. Щипцы имеют металлическую опору, изолированный наконечник и функцию автоматического отключения через 72 минуты.
Особенности и преимущества:
-
Рабочий стержень с титано-турмалиновым покрытием
-
Диаметр 19 мм
-
Механический терморегулятор с поэтапной регулировкой температуры
-
Диапазон температур 135–200 °C
-
Металлическая опора для удобства использования
-
Поворотный шнур длиной 2,7 м
-
Автоматическое отключение через 72 минуты
-
Изолированный наконечник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип плойки | Стандарт |
| Покрытие рабочей части | Титаново-турмалиновое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 135 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 690 ₴





