Плойка BaByliss PRO BAB2171TTE Titanium Tourmaline для создания очаровательных локонов диаметром 16 мм с гладким и очень функциональным титан-турмалиновым покрытием, а так же возможностью регулировки температуры.
Модель BAB2171TTE BaByliss PRO имеет широкий диапазон рабочих температур 135°C - 200°C. Значение рабочей температуры регулируется механическим терморегулятором. Это позволяет подстраивать ее под тип волос.
Она проста и удобна в использовании. Имеет специальную опору из металла, прикрепленную к корпусу, что делает ее удобной в хранении и использовании. Так же плойка BaByliss BAB2171TTE оснащена функцией автоматического отключения через 72 минут работы, что делает ее экономной.
Круглая плойка BAB2171TTE Titanium Tourmaline имеет специальное гладкое титан-турмалиновое покрытие, которое обеспечивает бережную укладку и снижает статический заряд на волосах.
Особенности BaByliss PRO BAB2171TTE Titanium Tourmaline:
- крупная плойка BaByliss PRO Titanium Tourmaline
- диаметр - 16 мм
- титаново-турмалиновое покрытие рабочей части
- температурный диапазон от 135°C до 200°C
- механический терморегулятор с возможностью изменения рабочей температуры
- автоматическое отключение через 72 мин
- металлическая опора (встроенная)
- поворотный кабель длиной 2,7 м
- изолированный наконечник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 135 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 490 ₴






