BaByliss PRO Titanium Diamond 10 мм BAB2470TDE – профессиональная тонкая плойка для завивки африканских кудрей. Диаметр составляет – 10 мм, позволяет создавать на волосах потрясающие кудри. Покрытие Titanium-Diamond стойкое как к механическим, так и химическим повреждениям, из-за чего может использоваться с любыми химическими веществами и в любых процедурах. Рабочая поверхность плойки с удлиненной нагревательной трубкой – 19 см, что дает возможность быстро выполнить завивку на длинных волосах.
Покрытие с технологией Titanium Diamond, содержит алмазную пудру. Титановое покрытие в сочетании с алмазной пудрой значительно ускорит и облегчит работу, а также улучшит и сам результат. После завивки плойкой, эффект держится значительно дольше, даже на волосах, которые трудно поддаются завивке. Кроме этого, покрытие стойкое к механическим повреждениям.
Для равномерного и быстрого нагрева в BaByliss PRO BAB2470TDE Extra Long 10 мм установлен мощный нагревательный элемент с системой контроля температуры. Тип питания – от сети. Потребляемая мощность плойки составляет – 29 Вт. Работает от электрической сети в 220-240 В при частоте тока 50-60 Гц.
Модель с простым и эргономичным дизайном, на корпусе плойки имеется кнопка включения-выключения, регулятор и световой индикатор. Индикатор мигает, пока не будет достигнут выбранный уровень температуры. Функция автоматического выключения через 72 минуты обеспечит долгую и безопасную эксплуатацию прибора. Встроенная подставка дает возможность установить инструмент на любой поверхности, уберегая ее от опрокидывания плойки и повреждений. Имеет механический терморегулятор с 30-ю температурными режимами в диапазоне от 135 до 220°С, для достижения идеальных результатов даже на самых сложных волосах. Это позволяет использовать плойку с любым типом волос, максимально точно подобрать рабочую температуру и максимально защитить волосы от термического воздействия. На поворотном ролике регулятора есть температурная шкала, которая поможет выставить требуемый режим работы. Также безопасность в работе обеспечивает термоизолированный наконечник плойки.
Особенности:
- Диаметр рабочей поверхности всего 10 мм
- Светодиодный индикатор нагрева и включения-отключения
- Надёжный механический терморегулятор
- Регулировка температуры от 135 до 220°С
- Автоматическое отключение через 72 минуты
- Покрытие Titanium-Diamond защищает волосы
- В 3 раза более высокая стойкость к окислению
- Термостойкий холодный наконечник
- Встроенная полимерная подставка
- Обертовий шнур длиной 2,7 м
Комплектация:
- Плойка BaByliss PRO Titanium Diamond BAB2470TDE
- Термостойкий коврик
- Термостойкая перчатка
- Сопроводительная документация.
| Бренд | BaBylissPRO | |
| Диаметр плойки | 10 мм | |
| Длина рабочей поверхности плойки | 190 мм | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м | |
| Максимальная температура нагрева | 220°C | |
| Минимальная температура нагрева | 135°C | |
| Мощность плойки | 29 Вт | |
| Покрытие плойки | Титан-алмазное | |
| Страна ТМ | Франция | |
| Форма плойки | Круглая | |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип плойки | Удлиненная |
| Покрытие рабочей части | Titanium-Diamond |
| Длина рабочей части | 19 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 10 мм |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 135 град. |
| Функция автоотключения | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация термозащитным ковриком | Да |
| Количество температурных режимов | 30 шт |
- Цена: 2 145 ₴




