
Машинка для стрижки и окантовки сетевая Ga.Ma Pro9 SM1302
2 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: SM1302
- +380 (50) 541-49-72
Машинка для стрижки и окантовки сетевая Ga.Ma Pro9 SM1302
Профессиональная машинка для стрижки Ga.Ma Pro 9 идеально подойдет для ежедневной работы в парикмахерской и BarberShop. Мощный вибрационный мотор позволяет достичь максимально точной работы при стрижке любых волос. Регулировка высоты среза осуществляется в диапазоне от 0.33 до 3.33 мм, благодаря чему можно исключить неточные переходы. Фиксированный ножевой блок шириной 46 мм изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Основной фишкой модели является возможность смены мощности мотора. Каждый мастер сможет настроить прибор под любой случай и любую манеру работы.
Основные преимущества:
- высокая производительность и функциональность;
- система регулировки мощности мотора;
- эргономичный крепкий корпус в строгом черном дизайне.
В комплекте к машинке идут 4 насадки для стрижки (3, 6, 9, 12 мм), защитный колпачек для ножа, а также масло и щеточка для ухода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ga.Ma |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 249 ₴




