
Фен для волос WAHL SuperDry 4340-0470 , 2000Вт, 108 м³/ч, ионизация,турмалин,6 режимов,холодный обдув,AC мотор
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4340-0470
- +380 (50) 541-49-72
Профессиональный фен Wahl SuperDry Black 4340-0470 — идеальный выбор для быстрой, комфортной и безопасной сушки волос. Модель оснащена мощным роторным двигателем переменного тока мощностью 2000 Вт и обеспечивает производительность 108 м³/ч, что позволяет эффективно сушить даже густые или длинные волосы.
Благодаря турмалиновому покрытию и функции ионизации, фен снижает статическое электричество, сохраняет гладкость, мягкость и блеск волос.
Wahl SuperDry имеет 6 режимов работы — 3 температурных, 2 скоростных и подачу холодного воздуха — для идеальной настройки под любые задачи.
Фен удобен в использовании, сбалансирован по весу (630 г), оснащён шнуром длиной 3 м и петлёй для подвешивания.
Основные характеристики:
-
Мощность: 2000 Вт
-
Производительность: 108 м³/ч
-
Тип двигателя: переменного тока (AC)
-
Температурные режимы: 3
-
Скорости: 2
-
Режимов работы: 6
-
Ионизация: есть
-
Турмалиновое покрытие
-
Холодный воздух (Cool Shot)
-
Длина кабеля: 3 м
-
Вес: 630 г
-
Петля для подвешивания
Комплектация:
-
Фен для волос
-
2 насадки-концентратора
-
Сопроводительная документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.63 кг |
- Цена: 1 599 ₴




