
Плойка для волос конусная Diva Argan Digital Wand 13-25 мм D452
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: D452
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Diva Argan Digital Wand 13–25 мм D452 — конусная плойка для завивки волос с керамическим покрытием и аргановым маслом. Имеет цифровое управление нагревом (110–210 °C), быстро выходит на рабочую температуру, оснащена функцией автоотключения и встроенной подставкой.
Особенности:
-
Конус 13–25 мм
-
Керамическое покрытие с аргановым маслом
-
Цифровой контроль температуры 110–210 °C
-
Нагрев за 30 секунд
-
Автоотключение через 1 час
-
Термоперчатка и адаптеры UK/EU в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diva Professional Styling |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 115 В, Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип плойки | Конусная |
| Покрытие рабочей части | Керамика |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 110 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр конусной плойки | 13-25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴





