
Плойка для волос Diva Argan Digital Tongs 16 мм D462
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: D462
+380 (97) 436-15-48
- +380 (50) 541-49-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Diva Argan Digital Tongs 16 мм D462 — плойка для завивки волос для создания мелких локонов. Оснащена керамическим покрытием с аргановым маслом, имеет 25 режимов нагрева и максимальную температуру 210 °C. Удобна в использовании благодаря холодному наконечнику, встроенной подставке и поворотному шнуру.
Особенности:
-
Керамическое покрытие с аргановым маслом
-
25 режимов нагрева (140–210 °C)
-
Автоотключение
-
LED-индикатор
-
Поворотный шнур 3 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diva Professional Styling |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 25 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.2 кг |
| Основные | |
| Тип плойки | Стандарт |
| Покрытие рабочей части | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴





